Есть ли ещё в какой стране патриотический панк-рок? Или это чисто российское изобретение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень плохая музыка, но, к сожалению, своего потребителя найдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде и в любой стране есть свой панк рок. Сколько стран - столько и есть разные жанры, группы разных стилей.
Стоит только поискать. Но из наших мне нравятся очень Сектор Газа и чтобы не говорили, слушать их можно на все времена