Вы верите что когда нибудь будет Страшный суд или уже идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187917)
страшных судов я прошла штук пять
и ничего, потом уже не страшно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ну кто знает...что там за чертой
Верховный Наставник (161586)
Как-то не очень верится... Не очень.... :-))
шо было видели,шо будет....будем посмотреть)
Наставник (70645)
Если есть ад, то он здесь и сейчас. Хуже уже не будет)
Наставник (70354)
вон много кто с хохляндии бежит нонче,обособливо *тки оттуда бегут ещё до всех событий !
Страшный суд по православным канонам - это ни какой-то одномоментный процесс, а то, что происходит с каждый душой после физической смерти тела. В вечности нет времени.
Не, не верю. Он бы уже по идее давно уже должен был произойти!
Гроссмейстер (7746)
Страшный Суд будет после Второго Пришествия Христова. Верю в это.
если и будет я не боюсь,я стараюсь жить честно и справедливо и никому ничего плохого не делаю)))ой ну если ток себе да и то-ток хорошее)))смотря как посмотреть))
.
Гроссмейстер (9315)
Чтобы верить в Страшный Суд , надо верить во второе пришествие Христа ...
Я в него верю ...
То, что нас будут жрать черви - это и есть Страшный суд...
Наставник (59965)
Всегда идёт, в каждом уме, в каждом из его миров.
Советник (4075)
я почему-то думаю, что страшный суд - это суд нашей совести, и он идет постоянно..

привет)
Наставник (94188)
После того, что я пережил в этой жизни - я отлично стал понимать, что ХУЖЕ ЧЕМ В РЕАЛЬНОСТИ - не можеть быть ничего!
Поэтому о каких то "страшных судах" - даже не задумываюсь...