А правда, что российский и украинский танк практически один и тот же, так

как разрабатывались еще в СССР и относились к одному министерству?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
Разные технологии применялись, в результате последний танк у украины больше на абрамс башкой походил к которой много было нареканий... птурами такую сносить легко и удобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Не, российский Т-90, Т-92 получше украинского Т-64
Верховный Наставник (100775)
на украине т-72 . даже восьмидесятки не видно..