Женщина, какая будет твоя реакция, если ты узнаешь, что все мужики - одинаковые?!)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Звезда будет в шоке...

Привет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и только мой самолуччий?
гордиться буду: какая я умница, сама выбирала)))
Подумаю и решу, что я в Китае))
Наставник (25471)
А я всегда говорила - х ре н на х р е н менять - только время терять))
Хранитель Истины (423090)
Я уже давно с этим смирилась.....))))))))))))))))))
Советник (2886)
не... они разные.. я уже точно знаю...
Просветленный (714943)
Расстроюсь! Я -то всегда думала, что мой-то самый-самый-самый, а тут ты говоришь , что и все такие!
Наставник (73047)
Нифига не поверю)))
Хранитель Истины (325784)
Славатегосспади...Значит только мужики ИЗМЕНЯЮТ!))А женщины ошибаются адресом...)))Рассеянные МЫ!)))