В роли какого своего родственника ( некровного можно :) ) вы видите предыдущего ответчика?

кумой, бабушкой или золовкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (43303)
Яночку я вижу сестрой моего мужа. Я то у него только брат и то мы ему не сильно нужны. А вот с Янкой, я думаю, мы бы в реале нормально общались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соседкой)))
Просветленный (794109)
Невесткой? Путаница
Двоюродной сестрой Ягусю))
Советник (2886)
ЛИсёна племянница....:)
Наставник (25471)
Знак Водолея -дочура моя будет, как раз по гороскопу))
Хранитель Истины (423173)
Ну не знаю...Может, сноха двоюродного брата бабушки первого мужа моей внучатой племянницы?....))))))))))А че? Ее как раз Марусей звали....))))))))))
Наставник (73047)
Мари Ло...Сестра...всегда мечтала)))
Могу быть племянницей:))
Так что пусть у меня будет подруга-тетя Анна!)
Светлый уголок пропустили) Мне нравится иностранное кузина)
Сестра мужа)) Прохожая) не знаю как называется эта степень родства)
Хранитель Истины (325784)
Прохожая будет моей ПОПУТЧИЦЕЙ!)))Думаю,что мы с ней не соскучимся...)А может и подружимся.)))

АААА...Апаздала!)))Шоколадочка младшая сестрёнка-умная,но вредная...Вредная,но любимая!))
Наставник (95613)
Исамар - крестная)
Я так вижу)
Аллегория-золовка(сестра мужа)!!!!
Птица и Обояшка мне сестрички)
я могу быть только соседкой))))))
Просветленный (644951)
Олечку беру в... (у меня никого нет,чтоб породниться)внук будет- будет крёстной бабушкой(внуки просто не скоро),а Птица-просто молода,доживёт)))