Какой актёр (актриса) с первого же своего появления на экране стал всеми любимой звездой, но не остался актёром одной роли, а продолжил звёздную карьеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...
Магистр (1100)
НАТАЛИ ПОРТМАН

Хэйли Джоэл Осмент (в общем сомнительно, но ролей зачётных много)

Наташа Гусева (Алиса навсегда! Не в тему вопроса, но от души)

P.S. Кстати, Лео впервые появился в "Санта-Барбаре")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49400)
Вы хотите, чтобы самая первая роль на экране уже была запоминающейся? Актеры, первый раз засветившиеся в эпизодах, и выстрелившие первой большой ролью, но не первым появлением на экране, не в счет?
Пожалте, Джесска Лэнг первый раз появилась на экране в "Кинг-Конге" после чего сделала весьма примечательную карьеру.