Какой актер круче играл свои роли в кино, Джек Николсон или Евгений Евсигнеев? почему

в смысле играл злодеев вроде Лектора и Ручечника.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14861)
Николсон с лицом Хопкинса - круто) Евстигнеев ближе (роднее) Лектора оставим))) А Ганнибала Лектера играл Энтони Хопкинс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ручечник? и манька-облигацыя...без вариантоф
Хранитель Истины (251440)
Евстигнеев ,супер.
Николсон!
UNA
Наставник (98884)
евстигнеев мне больше нравится как он плейшнера сыграл или в итальянцах россии ногой колонну повалил в гипсе..или замахнулся на баюшку нашего шекспира в берегись автомобиля
Ручечник - злодей?
Злодей - Шарапов: вон скольких в подвал заманил...
Хранитель Истины (334515)
Николсон оч. не плох, но Евстигнее мне ближе.
Просветленный (595340)
Николсон .Но евстигнеев потрясающий !хопкинс не интересен вообще