А что там Леонтьев в штаны напихал, ботоксу что ль в член, как и в морду зафигачил?:) см фото

Юрмала 2014

Есть мнение,что там у него фигушка, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (298320)
Ты ента...низавидуй чужому добру, да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Валерий шкуры слишком много за уши замотал, вот пупок и съехал вниз и вылез к тому же
чо не здороваешься(
Хранитель Истины (393952)
Хорош, нечего сказать.....Фили Киркорова брат родной....по виду....))
UNA
Наставник (98884)
прям,посмеялась от души.как на Уральских пельменях хохочу!
Гроссмейстер (7243)
а ведь ему 65 лет...

Верховный Наставник (164804)
Протез у него там. А морду от тяжелой жизни перекосило.))
Наставник (28115)
Все хороши...уродцы блярд!
Магистр (1658)
В корень пошел)))
Верховный Наставник (183848)
Как-то это мелко и пошло обсуждать физиологию кого бы то ни было.
Уважаю его, как личность. Сделал себя сам. Умнейший человек.
(как певца не люблю)
Запчасть какая-то оторвалась)))
Верховный Наставник (149636)
Главный пи-дор страны советов..
Просветленный (623012)
==Известно, что в молодости певец долгое время скитался по углам, не имея собственной крыши над головой. Позже, как бы компенсируя потраченные в скитаниях годы, он не только приобрел квартиру в Москве, но и выстроил большой загородный дом, где состоялся один из «Рождественских вечеров» Пугачевой.==
===Несмотря на слухи о многочисленных романах, в личной жизни Леонтьев постоянен: со своей будущей супругой Людмилой Исакович Леонтьев познакомился еще в 1972 году.

Людмиле на тот момент было 19 лет, Валерию - 34. Она была музыкальным руководителем сыктывкарского ансамбля "Эхо", а он артистом ансамбля. Они смогли пожениться лишь в 1998 году после многочисленных сложностей с документами, прописками, регистрацией.==

===Но, добившись материального благополучия, Леонтьев не забывает о тех, кто оказался на обочине жизни. Он занимается благотворительностью, помогает воинам-афганцам.===
Каковы зрители - таковы и "артисты"...
Ученик (102)
Девки должны сосать у него