Интересно- Сколько денег тратит Россия на украинских беженцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177649)
Еще скажут - *Она /Россия/ и так нам должна!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было бы беженцев, тратила эти деньги на другую ерунду, на строительство новых никому ненужных храмов на месте парков и детских больниц, например.
Я надеюсь, что все затраты посчитаны, и украине впоследствии будет выставлен счёт.
Наставник (50482)
думаю что намного меньше,чем звездит центральный
.
Наставник (27966)
пусть тратятся... они нам лодку-то стабильности раскачают. или станут причиной её неустойчивости))
Наставник (60496)
Гораздо меньше чем раньше на хохляндию.