Магистр (1180)

В России есть богатые которые дают деньги учёным ? фамилии ! просто интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14796)
В России есть богатые которые воруют деньги, которые дают ученам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Государство заинтересовано в одурачивании толпы посредством шайки под названием учёные.
Наставник (66647)
Финансирование фундаментальной науки - дело государства и специальных фондов.
Давать деньги можно бомжу на бутылку.
Ученые не нуждаются в подачках. Им нужно стабильное финансирование.
Наставник (46298)
В России сейчас это на уровне компаний... Меценатства как такового нет сейчас, тому виной Совдепия и память хорошая...