Почему в Реале люди любят прибедняться, а в Интернете - наоборот?) Как думаете?)++

Все, наверное, сталкивались, а может и нет.
Но попробуйте представить. Общаетесь с человеком
Долго и уже плотненько так, ну как родные.
И тут чел начинает жаловаться на траблы в реале
И просит вас выслать денег - немаленькую сумму.
Как поступите - поможете, поверите?)

Кстати, видел раз, устроили года полтора назад
Реальный сбор денег на лечение какого-то ребенка,
Мать была из темы, подвязался оч хороший человек
На это дело. Искренне хотел помочь. А был, ессесна, развод.
Ну как бэ другого 80% и не ожидали)

Доп. вопрос. Вам когда лучше - от заката до рассвета
Или от рассвета до заката?) Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Деньги бы выслала только тем, кого считаю друзьями
Возвращать мне их совсем не обязательно

Как в кино))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Вот поэтому я и особо не вдаюсь в подробности таких вопросов.
Просветленный (794109)
На просьбы в сети не реагирую, Макс, все эти лайки под фото несчастных, не могу...
За исключением здесь. Здесь предлагала, и мне предлагали помочь деньгами
Но здесь вообще странное место)
От рассвета до заката, ибо я жаворонок)
Верховный Наставник (140328)
Я всегда подаю продуктам, если нищим, то хлеб свой отдаю, а денег не даю, зато понятно, нужно им или нет... Вчера мы тушенки,сгущенки, лекарств, на пару тысяч закупили и отдали в пункт приема гуманитарки...От заката до рассвета, потому что я сова...
Верховный Наставник (128036)
В реале боятся что у них попросят,вот и прибедняются.Как выяснялось,тут тоже просят..Но можно же сразу придумать историю что ты вот как раз сегодня обанкротился и яхты с виллами проданы за копейки и совсем-совсем ничего не осталось(
Не знаю как поступлю,у меня никогда не просили.И я доверяю людям,особенно тем с кем близко общаюсь...
Я люблю и закат и рассвет и всё то время что между.
Верховный Наставник (170898)
в реале прибедняются, чтоб не сглазили))
но у меня нет аткой линии поведения. свекровь сейчас, наоборот, лучше до максимально богатого абсурда доведет ответом)), чем будет прибедняться). Пусть, говорит, завидуют. А у меня - всё пусть будет так, как я говорю. Я тут с ней согласна).
На мыле как-то невзначай выяснила, что у девушки москвички гормоны кончились, чтобы зачать и беременность, чтобы протекала правильно. А у нас были. И как раз друг прилетал на пару дней. Я с ним отправила.
А так, я редко подаю. В интеренете - нет. Потому что у меня нет возможности отличить развод от реальности.
Закат я еще могу увидеть, а вот рассвет... такая редкость. Даже если меня поднять, то это еще не значит, что глаза мои будут уже открыты и смогут увидеть))