Как Вы думаете, почему человек может НЕ любить выходные дни?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12812)
Вспомнилось, как говорила героиня из "Иронии судьбы или с лёгким паром": что-то типа "я была замужем наполовину в течении десяти лет, по будням он был со мной, а по праздникам с семьёй, с тех пор не люблю праздники" (не дословно). Вот хотя бы по этой причине можно не любить выходные...

привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
работы нет может
мне сложно представить такого человека
Наставник (91042)
может у него дома всё плохо