жить так,как вы хотите--это не эгоизм..эгоизм--это когда другие должны думать и жить так,как вы хотите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17891)
Любой поступок и желание...это эгоизм. Без него человек бы не выжил...и не стал человеком...
Давая попрошайке деньги...в глубине мозга ..вы собой гордитесь...я такой б л я добрый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Когда другие должны это сволочизм
Советник (3429)
точно, можно отнести к правителям (народ должен жить по тем законам как они хотят)