Есть ли шанс у Игоря Гиркина стать президентом РФ уже в '18 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня лично такое ощущение, что его к 2018 году уже не будет... Ну, если ни физически, то в политическом смысле... Он не выгоден никому. Ни российской вертикале власти, ни оппозиции.
"Мальчик" просто заигрался в "войнушку"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шанс есть у каждого, но полководец Игорь Стрелков аполитичен, не раз это подчёркивал.
Верховный Наставник (162444)
президентов не выбирают а назначают.
Просветленный (838370)
Пусть о Донбассе заботится. Это его крест.
Воевать - одно, руководить буднями - другое. Хороший воин не для мирных целей.
Но и ему найдётся место в новой жизни Донбасса.
Хранитель Истины (428639)
Есть .
Мудрец (10922)
Нет, конечно. Он хочет воевать, а не править.
Наставник (94188)
Сильно сомнительно что у него вообще есть мало-мальски подобные намерения...
К тому же - в большинстве случаев - решение принимает отнюдь не сам кандидат в президенты...