Я не понял. Зашёл на сайт " Мой президент", там голосовать можно за кандидатов. И 83 % уже есть.+++

За одного кандидата. И это не Путин......Ерунда какая-то, в общем. Да? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Не лазий по правительственным сайтам других стран!Опять ведь хай поднимут про рашен хакерс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
Верховный Наставник (111963)
наверно там что-то перепутали.
в России всегда 80% и более
за действующую власть

за любую действующую власть
Наставник (67626)
Тролят сайт...а почему б и нет)))
Ї
Верховный Наставник (225480)

Набор шутов балаганных:
БАБУРИН, ГРУДИНИН, ЖИРИНОВСКИЙ, СОБЧАК, СУРАЙКИН, ТИТОВ, ЯВЛИНСКИЙ
И их "карабас барабас", режиссёр ПУТИН
Бггг)))
И ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗА КОГО
Сборище тварей.