А вы уверены, что ВАШ путь самый Правильный?? А, может, вы не дошли ещё до Своего …?? КАК знать …???

АССОЦИАЦИИ …??

мысли СВОИ … +
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187896)
Жизнь прекрасна и удивительна. В ней возможно ВСЁ. Варианты сплетаютс я и расплетаются и порой мелочи достаточно для глубокого изменения всего. Никогда ни от чего не зарекайся. Практически никогда ни в чем не уверен, что не знаю до конца. Но есть-ли он этот конец(в хорошем смысле слова)? Есть много неосуществленных мечт и желаний, но нет уверенности, что они должны были бы осуществиться и принесли бы счастье. Так что в постоянной динамике, поиске и надежде, что ВСЁ возможно в этом прекрасеом, хотя может и не самом "устроенном" из миров! Рад был поучавствовать в твоем вопросе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9306)
Я не знаю,правильный ли он,но раз иду,значит он МОЙ и этого достаточно;)

И часто даже не знаю,куда я иду,но когда дойду,то всё пойму,надеюсь;))))

Мне очень нравится песня Френка Синатра "Мой путь";)

Доброго вечера;)
Хранитель Истины (363641)
картинка мало приятная :-) /потирание рук/ простите за такой отзыв.
ассоциация - циферблат часов без стрелок.
об этом можно много фантазировать.
по сути вопроса, как бы и что ни было,
путь по которому иду именно мой.
удобный или нет это уже другой разговор.
нельзя прожить чужую жизнь и это факт по сути.
говорить о правильности бессмысленно -
учимся жить :-) методом проб и ошибок
копируя или отталкиваясь от чужого опыта, ища свой :-)
Наставник (43153)
Я не уверен что мой путь правильный. Да и вообще незнаю куда и зачем я иду... Жизнь сейчас не ладится, но идёт своим чередом, что впереди незнаю.