.
Наставник (49364)

Опишите впечатления от переезда.Как Вам?Всё в норме?Или ремонтик небольшой требуется?ПРИВЕТ СДД!.=)

Блин плохо в личку сообщения(уведомления об ответах) не приходят.
Не заглядывал сюда,а тут столько знакомых лиц!...
ВСЕХ РАД ВИДЕТЬ!..=)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2036)
как дома.. мне нравится..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Легкий косметический ремонтик не помешал бы) Ну я думаю хозяева и тут побеспокоятся, если гостям рады)
Магистр (2214)
всё окей. вон наверху написано же: наплыв выдержали, всё доработают.
Дамы и господа юзеры! Сайт все же выдержал эту волну. Что не может не радовать. Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :)
Предложения по доменам все еще принимаются
Новость У нас появилась возможность вставлять картинки

работаю ребятки ,молодцы Томичи,ну а там поживем -увидим,доживем -узнаем))
да ничего пока вроде ..
Магистр (1140)
наши пожелания учтены и ремонтик обещан, но вот петиция - то может и выиграть, тогда снова возникнут вопросы о дизайне того сайта и этого...
Магистр (1313)
Со стройки никого нету только общие дела домашние. А так пока все нормально полет продолжается
Ученик (139)
косметику как минимум.Но главное всё же стены родные!остальное дай бог приложится.
Верховный Наставник (138922)
будем строить новый дом!....