Для вас Бог такой как описан в Библии судя по его поступкам, ревнивый и мстительный или просто Сила

или Творец вселенной логичной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Для меня бог это Природа. А вот в Библии действительно переборщили с описанием - если он такой, как там описано, то тогда понятно почему мы такие, сотворённые по его образу и подобию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Для меня бог - это ничем пока не подтвержденная фантазия...
Верховный Наставник (145767)
Для меня это абстракция , вызывающая массу вопросов , на которые нет ответа ....
Для меня это свет и любовь духовная
Наставник (74486)
Библию не читала, но в Бога верю. Не такой он, как многие люди думают.
Верховный Наставник (133383)
Такой, как описан в Новом Завете -долготерпеливый и многомилостивый.
Мудрец (11279)
Вот представьте такую ситуацию
Вы по каким-то невероятным случайным обстоятельствам встречаетесь с богом,Творцом Вселенной,по образу и подобию которого созданы и мы с вами
и вдруг замечаете,что он косоротый или кособокий,а может кривой на один глаз...неважно...
Вы скажете ему об этом?спросите о причине?попытаетесь какими-то окольными путями перевести разговор на эту тему?
ну,допустим,скажете,а Вы уверены что он Вас поймёт?
ну,допустим,поймёт,а Вы уверены,что это именно бог с изъяном?
подумайте на досуге__