Ну вот зачем он так делает? Сейчас весь мир будет обсуждать - русские некультурные...

Зюганов проигнорировал вызов на допрос в МВД Украины

В европейских домах так не принято. выслали приглашение - Приди. Поздоровайся!!!
Тем более по въезд по возрастному ограничению тебе никто не ограничевал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
До настоящего времени действует соглашение об оказании юридической помощи по гражданским и уголовным делам, в соответствии с которым, Украинские власти должны направить отдельное поручение в минюст России о допросе свидетеля, с перечнем вопросов. Здесь свидетеля должны допросить, при этом в соответствии с нормами УПК РФ, после чего отправить протокол вна Украину. Так что пусть господа из МВД Укропии законы изучают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вам все еще не безразлично мнение мира? странно...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
В Компартию , Что Ли Вступить? ПривеДствую!
Наставник (27089)
Почему Жириновский молчит?..
Он тоже приглашение получил..))
Верховный Наставник (146321)
хлеб за брюхом не ходит.
пусть-ка Аваков сам приедет
Просветленный (738899)
клоуны сине-желтые.
много чего не принято в домах Мира,но у вас Свой Путь!(ин)