вот молодец))) без комплексов!))так им - *ам по демократии в пятак!!))Александр Лукашенко: Могу снова возглавить Белоруссию, даже если весь мир будет против

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что может снова возглавить страну в результате предстоящих в 2015 году выборов, даже если весь мир будет против этого.
«Сегодня некоторые политологи и журналисты в России заявляют, что у Лукашенко год особый, пройдут президентские выборы, поэтому есть шанс и возможность его «отстроить». Успокойтесь, господа, Лукашенко не тот человек, которого можно «отстроить». Отстраивать меня может только белорусский народ. Даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет», - сказал Лукашенко на пресс-конференции во вторник.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Думаю, что и пол-бывшей Украины он тоже возглавит. Где-то к середине 2015 года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
батька прав абсолютно.
Наставник (33403)
Даже если и белорусы против?))
Мудрец (21537)
Лукашенко постепенно поворачивается к РФ ж о п о й.
Верховный Наставник (149636)
Создаётся исподволь маленький союз славянских диктаторов..
Честь им и хвала..Народ в восторге..
Просветленный (565650)
Не доверяю я этому колхознику....