Магистр (1622)

как прибить жидкий гвоздь?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Жидкие гвозди, что можно "прибить" такими гвоздями? - Блоги...
Хочу сразу отметить, я разочарована "жидкими гвоздями", не такие они крепкие и прочные, как это обещается на упаковке тубы. Купила две тубы гвоздей, одни наши отечественные "Монтаж", хотя я так понимаю, они сделаны по немецкой технологии.
poremontu.ru›Блоги›…-pribit-takimi-gvozdyami копия ещё
4Гвозди в тюбике
Полное затвердевание клея обычно происходит в течение суток. В общем, не всегда стоит пугать соседей визжащей дрелью и стуками молотка, ведь многое можно по-тихому прибить…«жидкими гвоздями». жидкие гвозди.
morrik.ru›16-gvozdi-v-tyubike.html.