Z
Верховный Наставник (125161)

Вижу, что мужчины в жидких гвоздях не бельмес просто!! Жидкие гвозди и пистолет.. Вы как себе представляете то такое? Как они в дуло то нальются, гвозди эти?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123536)
Так может клизмой их попробовать?... не буду говорить куда...))) Привет, сестрень! ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101704)
У меня монтажный дюбелями стреляет.
Тебе пристрелять чего ? ?
Верховный Наставник (191141)
Пилимет-это круче!
Хранитель Истины (307781)

Верховный Наставник (203787)
В принципе можно использовать вместо пистолета презерватив если налить туда гвозди, результат намазывания будет одинаковый.
Верховный Наставник (217085)
Сперва в водой пистолет. А потом... жидким молотком!!