А почему мужчины такие простые,как сибирские валенки?)Даже не важно какой национальности и откуда)))

Да в принципе вот даже коты тоже...К ним вроде претензий нет, животное. Но всё равно беспардонный мужичок кошачьего рода! Ну вот вроде женщина не пердит в обществе и не рыгает, допустим)))Не плюётся. Бывают кадры конечно, но редко. А мужчины постоянно...Ну а чё такого? Да даже кот, раз уж о нём заговорила. Ходит постоянно прям по людям, считает это нормальным. Нет бы обойти, нет! Надо прям пройтись всей своей туше, показать, что он тут! Вы не обижайтесь, мужчины, я это просто....ну смешно как беспардонно вы себя ведёте) Пардоньте, если что!)))Мы вас любим всё равно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
редко, да не редко.
на каждого такого невоспитанного мужика находится невоспитанная баба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
*замурлыкал*

Верховный Наставник (105470)
нуу) не каждый валенок так просто как кажется))
может он вообще кирзовый сапог))
Знаток (445)
траля-ля...
Бросайте свои никчёмные глупые принципы - они ни коим образом не делают вас в глазах мужчин приличными и пардонными. ЛЯди - вы и есть ЛЯди, место своё знайте.
Наставник (40817)
Ну как не дать любимой кошке повод оттоптаться вволю...
Уж лучше, чем спонтанно-непредсказуемый взбрык....
Так хоть отходы налажены.