Надуло)) Вот почему ты ходишь в китайском трепье шо мужчинам даже смотреть не на что?)))))))))))) ахаха и главное- как отличить китайское трепье от некитайского)))Я не в курсе просто))ахахах даже не знаю в чем хожу)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
да пофуй. я вон 8 лет назад китайский фен купила временно типа- до сих пор работает. а хожу в том, что нравиться и подходит, плевать , где пошито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...какая разница в чём,лишь бы не надуло!)
Верховный Наставник (214338)
Может ты все в ателье шьешь. Мало ли