Гроссмейстер (8820)

Почему для мужчин так важно, что бы о них думали, как о супер ГЕРОЕ любовнике каком то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (646431)
для поднятия настроения или письки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Это такое же навязанное бытовое заблуждение и стереотип мышления навеянный стадом, как то, что надраенная до блеска мужская обувь - приводит женщин в трепет и экстаз.

Но в принципе для мужчины иметь высокую самооценку - очень важно. Ну КОНСТРУКЦИЯ У НАС ТАКАЯ! Из нас по этому поводу даже верёвки вить можно! И умные барышни порою этим пользуются. Жалко, что не много сих...:((

Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу.

Вот как то так. Если опять же, кратенько. :))