Барышня, будучи девственницей ты испугалась, когда впервые увидела здоровенный член своего мужчины?)

Или отнеслась к нему с пониманием и хладнокровна принялась работать?
Дополнен 9 лет назад
или удивилась?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
думаю немного испугалась таки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я была тогда уже большой! и ничего не боялась
Хранитель Истины (313525)
вапщета будучи девственницей я принимала его ласки)) вапще брёвнышком первые разы)) пока не вкурила в чём тут суть))
)) он как то и не ждал что я как эта ш л юшка буду рот от щастья разевать))
Верховный Наставник (156627)
Забилась в конвульсиях, йопть!..)