Ваше мнение о себе всегда совпадает с мнением о Вас окружающих людей ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)
мнение очень противоречивое - каждый видит то, что ему хочется..
при это такие качества приписываются иногда, что даже для себя не могу найти ответ, что их во мне на эти выводы воодушевило... и не всегда плохие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
даже не знаю-какого обо мне мнения окружающие
Наставник (64495)
смотря по какой теме...
Верховный Наставник (144270)
"Окружающие" меня уверены что видят перед собой героя- готового последней гранатой уничтожить и себя и их...
А я вот далеко не уверен что у меня есть такое желание...
Ну если только совсем выхода нет- удрать абсолютно невозможно- то может "окружающие" и правы...
Наставник (39278)
Вот гады, не говорят своего мнения, льстят как обычно.ну понятно не дураки же...
Наставник (94188)
По ряду вопросов - да, кое-где - есть свои нюансы, кое где - отличается значительно...
Верховный Наставник (164086)
обо мне много фантазируют---а спросить бояца. ну лан--пусть складывают легенды и мифы дальше.