Наметелило: скажите, а ваши представления о самих себе насколько совпадают с мнением окружающих? ))

И главное!
Вам эта разница ни на что не намекает?

Или как обычно - вокруг то все идиоты, а вы то точно нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Мне кажется, мнение окружающих чересчур хорошее
Но жизнь это иногда исправляет!

Привет! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто спрашивает мнение окружающих? И самое главное -кому это нужно? Окружающим вряд ли, а мне и подавно . Это самое главное заблуждение человечества
Наставник (85904)
Совпадений 3%)))
Трям тарарам, Юль!)
Просветленный (794109)
То есть интересует ли меня критика?)))
Когда как)))) Главное, чтоб не под горячую руку
Просветленный (503637)
Я точно - нет))
И ты это знаешь))
Тебе идиотку показать?)))
мои - скромнее)
это я о мужиках щас, без подробностей)
на днях сочла, что у меня-таки потаенный комплекс неполноценности, который окружающие активно наскоком развеивают))))))))
ржунимагу)

Привет тебе!
но я по умолчанию лапочка,я тебе точно говорю,верь мне
меня считают высокомерной,типа ко мне и на драной козе не подъедешь и все-такое
я всегда этому удивляюсь
я нитакая!
Юльча,алоха))
Верховный Наставник (242428)
я идиотка) и все это знают)
а должно?

никто кроме меня не знает какая я
да что там говорить, даже я не могу со 100% уверенностью сказать
как я поведу себя в той или иной ситуации
ну а люди, люди пусть говорят, раз говорят, значит я их волную
Просветленный (714999)
Не. у меня все наоборот. у меня самооценка занижена, а люди обо мне гораздо лучше думают!
Идиоты есть, но чаще я обращаю свое внимание на тех, кто лучше меня, например на работе, есть такие руководители, которые всю жизнь горят на работе, учатся, вникают во все, я ими восхищаюсь б лять, иногда думаю про себя что вообще ленивый долбое б, что у меня меньше знаний в каком-то определенном вопросе и поэтому я меньше добился, чем мог бы, да и просто в жизни хорошо много знать обо всем и есть такие люди, как откроют рот, заслушвешься! Но потом прихожу к выводу, что это моя жизнь, так мне комфортно и меня устраивает то, что имею, порой думаю наверное я себя так просто успокаиваю, а с другой стороны так и есть, нет необходимости, мотивации никакой, нравится мне много времени проводить в интернете да хотя бы здесь вот, в то время пока кто-то там из моих прямых конкурентов ртом и ж опой хватают и решают новые задачи, да и х уй с ним!!!
Обычно со своей маникюршей говорю именно на эту тему, не часто, но бывает что говорю с ней, что меня гложет особенно о своих качествах, знаниях, умениях.
А она мне говорит, кстати буквально несколько недель назад: я обсуждаю с тетками своих клиентов, знаешь какой ты со стороны? Они думают что ты утонченный адвокат, состоявшийся и состоятельный, всегда серьезный, неприступный, да НЕПРИСТУПНЫЙ ИМЕННО и интересуются у меня, о чем мы с тобой разговариваем, пока я тебе пятки пилю?

Я говорю ну надеюсь ты им ответила что я дурак дураком?
нет, говорит, сказала что ОБО ВСЁМ мы с тобой говорим!!!! Ведь так и есть? Но они не особо верят, что ты человек адекватный и простой! В недоумении что ты здесь вообще делаешь?
Я говорю это уже вопрос к тебе, я же не виноват что ты снимаешь кабинет в здании торгового центра - бывшего рынка!
Просто ты говорит делай лицо по проще, когда идешь в мой офис!
И все равно говорю жизнь как-то не удалась, вот если бы твои соседки-торговки в обморок падали, когда я иду по коридору
Она ржот типа маникюр х уево на тебя влияет Серёжа, это у девочек замашки обычно чтобы парни штабелями падали
Пох уй мне говорю, в следующий раз приду, хочу чтобы они все лежали! Приехал в пятницу с отдыха, в субботу поехал к ней, захожу загорелый счастливый ржу
Она говорит б лять опять ты там все здание распугал? Шел поди даже не улыбнулся, паразит?
Я ржу
Вот такое оно обманчивое бывает впечатление, поэтому ответ нет, не совпадает

Верховный Наставник (233602)
У меня неплохо получается убеждать людей в том, что я думаю о себе на данный момент. Особенно, если эти люди мне нравятся. Как правило, симпатия и антипатия в отношениях всегда взаимная.
С некоторыми приходится находиться в отношениях "вооруженный нейтралитет" )