буду економной..Из кожурок картохи варенье варить?..что туда добавить..?..кто варил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13083)
1 кг картофельной кожуры,5 кг вишни,10 кг сахара,1 пачка дрожжей.2 недели постоять,затем на медленном огне,через специальный аппарат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Добавьте содержимое мусорного ведра по вкусу.
Верховный Наставник (182526)
А ты суп из топора варила? Так тот же рецепт...
Между прочим в Вашем вопросе больше смысла чем может показаться на первый взгляд . Вот один из рецептов варенья из картошки
Если хотите ещё экзотики , то вот варенье из лука
При желании можно найти в интернете ещё много разных рецептов.
Верховный Наставник (150618)
пару лапухов ...