семьяне,домашнее вино из варенья забродившего кто-нибудь делал?)) изюма туда,воды,да?)) а что ещё?

и главное сколько..?))

у меня малина тертая с сахаром в холодильнике из банок попёрла)))
ЗЛО..теперь вы советуйте)
с СДД нехозяйственные какие-то))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Блин я всё выкинула. Не люблю бражку, а тёрновник залила водкой и жду настойку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дрожи)
перчаточку одеть и дырочку...от кароче
http://www.wday.ru/dom-eda/kuhni-mira/sidr-stavim-...
Наставник (62717)
Эххх... Надо у папы спросить,а он спит....)
Верховный Наставник (182640)
Давай лучше самогон
Привет )))))
Воды в него сахарку можно чуток дрожжей и пущай бродит У меня даж без дрожжей выбродило