Почему большинство женщин считают, что они говорят глупости только тогда, когда пьяные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156762)
Ну не знаю... я пьяная умнее чем трезвая, проверено.
Ай ай ай... такой большой и дразнилка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Потому, что когда они трезвые - они вообще ничего не считают в принципе...
потому что глупо говорить правду, надо приспосабливаться и лгать.
в состоянии опьянения тянет сказать чистую правду.
Верховный Наставник (168540)
Потому, что не пьют они.
С детства им родители внушают об их эксклюзивности .... А в слове *уй делаЮт по 3 ошибки. Есть конечно исключения, но тем самым подтверждая правило: Всегда!
Мудрец (15127)
кто ж трезвый скажет правду.
Наставник (50482)
да потому что по пьяне можно нести такую бредятину))))
Просветленный (623012)
Пьяные они вобще ничего не говорят...а лезут в море купаться без купальника..)))
Хранитель Истины (266800)
потому что знают, что "тормоза" их не надёжные... Уверенные в себе женщины этого не говорят.
Мудрец (13494)
если все произносится не со стороны мужского достоинства то что между ног - значит все глупо и неправильно
Хранитель Истины (306753)
Да кто ж вообще считает, что он говорит глупости? Все думают, что говорят только умности.
Хранитель Истины (334515)
Они себе льстят. От глупости.