Почему вас взгляд прямо в глаза не очень радует ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Да я как-то не задумывалась об этом. Для меня это обычно и привычно...А куда мне должны смотреть, в попу что-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Только любимых...
нормально , именно в глаза , это интересно и жизненаполняюще
Наставник (59302)
Спокойно )))
Этот проницательный взгляд -
И у него различные качества ...

Мудрец (24816)
не люблю когда на меня смотрят, раздражает. я всегда в черных очках как правило
Ой, совсем недавно отвечала уже на подобный вопрос... Я привыкла смотреть в глаза тому, с кем разговариваю. Мне так проще) Хотя помню, как раньше с трудом могла это делать, все время отводила взгляд. А теперь наоборот)