Если ваш собеседник очень лопоухий, вас это будет сильно отвлекать от беседы и взгляда в его глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157676)
Неа, абсолютно.
Если он внятно и доходчиво разговаривает, я через минуту забуду про его уши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если только первые минуты.Я всегда смотрю в глаза.
Верховный Наставник (142162)
... к сожалению, да... будет отвлекать... в голове будут мелькать
те прозвища, которые ему явно давали в детстве...
Не кривя душой ,отвечу : да.
Мало того,буду думать: слышит ли он лучше и громче,чем все остальные))
И как он в шапке ходит? не мешают ли они ему, не болит ли ушной хрящ от того,что шапка ему давит. А ночью...
Это же ужас. Спишь и не знаешь,куда деть свои ухи