Почему харьковский мэр уже четвертый раз за месяц меняет свои политические взгляды прямо на проти-

воположенные,то с Майдановцами тусует,то с пророссийскими людьми.Наверно это характерная черта всех жителей Харькова,как вы думаете?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7746)
А Вы посмотрите на его фото. Вопрос сразу отпадёт :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
жить то хочется
Наставник (55020)
Просто он в армии "каптером" был...ему не привыкать.Вот только люди куда смотрят...
Советник (2915)
А он еврей, в харькове не правит. а гешефт делает и весьма успешно
Мудрец (14121)
Это издержки "традиционного еврейского воспитания". )))

Старый анекдот про Рабиновича в бане, которому друзья говорят: «Рабинович, определитесь: или крестик снимите, или трусы наденьте!»