А если сейчас завести два аккаунта и накрутить на каждом 100% КПД. То есть ЛО давать только самому себе, а потом одновременно с этих двух акков модерировать проект, это будет считаться нарушением ПС?

И сколько времени на всё это понадобиться с учётом лимитов?
Дополнен 7 лет назад
А на конкретно поставленный вопрос - ответы будут?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем нужно КПД, эти ЛО? Я с мыла так и не вникла в суть накруток. 10 лет в недоумении. Серьёзно. Только насчёт модерации поняла - стучать и сносить с двух акков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше иди погуляй — погода пока шепчет...
громко (в голос!) — шепчет.

неча хуитой заниматься.
Просветленный (837779)
Попутного ветра, малыш, в.... пинка для пидмоги дать ?)
Верховный Наставник (110919)
Так ты так и делаешь, и не в первый раз, г о н д о н и с т.
Наставник (60496)
Тут бот с ваны был, такой же даун как ты, имел два десятка акков выше ученика не поднялся.
Это менталитет +карма.
Верховный Наставник (203366)
хорошая мысль..дай я тебя обниму, умничку такую..

Хранитель Истины (462296)
Так вон оно чо, гедонист-*омес задумался над левыми аккаунтами!
Честному человеку они не нужны.