Почему здесь никто не говорит о любви...с психологической точки зрения?

Бармалей можешь не писать......!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Наоборот, тут все только и говорят о любви с психологической точки зрения)

Продолжаю слушать музыку. А сказала, что спать иду))
Думаю, что это видео подходит ... извините, если грустно немного...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я скажу - давай выпьем
Гроссмейстер (8719)
Потому что говорят о слове любовь...ну фактически.

Кто такой бармалей? Мне право неловко я не в теме. Можно мне вам отвечать или нет? Я никому не навязываюсь.
Мудрец (24816)
Вам мало ориентированных категорий?) типа зло и тдв, где днями и ночами просиживают несчастные омежки, взывая к чувствам)) а здесь тоже в общем-то хватает подобных убогих персонажей, какие-то моральные калеки, меня все это раздражает, неужели столь жалки, так и хочется спросить..
Наставник (61880)
Я сижу пор-нуху смотрю....
Какая тут любовь с точки зрения психологии, вы о чём? )))))))
Мудрец (19387)
Про маньяков?
А это уже уголовка.
Наставник (72196)
Вероятно,нет интереса.