А вы знаете,почему люди ЗДЕСЬ ,говорят о любви чаще,чем в реале?))

И почему ЗДЕСЬ часто осуждают тех,кто любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Многие люди зажаты внутренне.
Это приводит в определенным комплексам, которые намного сложнее преодолеть... когда смотришь в глаза напротив.
Тут просто "говоришь" в виде букв и слов... как-будто со своей душой.
Часто даже не знаешь - прочтут твой ответ или нет... но он уже написан и отправлен.
Мысль сформулирована и своего рода "озвучена".

В реале это всё происходит сложнее и намного реже.
Думаю, что это одна из важных причин нашего пребывания тут... сказать то, что мы не решаемся или стесняемся говорить друг другу в реале о себе...

Добрый вечер) вопрос очень понравился, спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
не заметила чтобы осуждали...
Наставник (88080)
Косноязычным и лгунам. легче работать пальцами...
Наставник (68599)
Глаз не видно, а они бывает лгут ))))))))))) .
Верховный Наставник (211062)
потому что в реале ее не хватает

sl
_______
Привет счастливая !_)+!
Верховный Наставник (137781)
Ты хотела сказать "Пишут"?
"Бумага все стерпит".