Дамы) А почему вы никогда никому здесь в любви не признавались?) Что-то не припоминаю ни одного

подобного вопроса от женщины))
Вы никого не любите?))))
А почему?)))

Почему бы не внести интригу?) а?) Для разнообразия)) Мужчины вон регулярно кому-то романтиШные "приветы" посылают. Не понятно кому, правда... но, видимо, это и не важно))
А мы чем хуже?)
Давайте я начну, а Вы продолжите))))

Выдыхаю воздух из груди...
Я ... Тебя... Люб...
Блин. Аж руки задрожали))
У меня не получается) Давайте кто-нибудь другой скажет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
На вот, и не говори, что никто!))))))))
Я вас люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было,Катюшка вопрос задавала)) надо меньше в саду, в гамаке качаться))
Вечер добрый)
Мне не обязательно вопрос задавать, все и так в курсе про мою любовь....
Наставник (93018)
Я люблю Юру. (Как ты думаешь, он теперь обязан на мне жениться?!)))
да тут уже все оглохли от моих признаний!)))
мужа я люблю))
Я вот Плинтуса люблю и Димку:)))
Наставник (76786)
да что ты..
я и такие громкие слова...)))
нет...
я скромняха))
привет)
Верховный Наставник (115920)
я старый солдат и не знаю слов любви!

Гроссмейстер (8315)
не-а. никого.