Вопрос про сны. Что вам иногда снится (Внутри)

Что такого, когда бывает даже и не знаешь - реальность это или сон?
Со мной такое часто бывает под утро. Очень странное чувство, сперва неприметное, зыбкое. Но затем постепенно оно заполняет собой все пространство, и ты где-то в глубине, на периферии сознания начинаешь смутно понимать, что это все таки сон. Но наложенный на реальные текстуры и становится страшно. Причем очень. Но затем я просыпаюсь..

Мой ролик, если не страшно - взгляните, там есть сюжет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99105)
бывает что-то подобное..
но не обязательно под утро..
страшно--крайне редко..один раз помню--
было ощущение--надо убежать,не дать себя поймать,
потому как,если поймают--убьют и тогда не смогу проснуться..
вообще думаю--сон--это наша параллельная жизнь..
как и в реальности--мы же осознаем,что это реальность??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
бабы голые мне снятся, вот так
Верховный Наставник (170799)
ВОЙНА