Вчера прочитала про нашествие этих гребаных комаров, снится мне сон, что за мной летит огромный комар и целится своим жалом мне в спину, я покрывалом закрываюсь от него. Короче, кабздец. А Вам ужасы снятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
читай и смотри больше ПОЗИТИВА , будут сниться красивые сны .

Хранитель Истины (462207)
Да, Киркоров руководил поиском работы, там ломились в десятки дверей отделов кадров и всюду был вот такой ответ: