А еще есть такие женщины, которые счастливы тем, что имеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10581)
а почему нет... у меня есть всё, что мне нужно и я этим счастлива... пусть не дворец, а дачный дом и не пятикомнатная квартира, а двух (зато их две), машина мою попку возит, хоть ей уже больше 5-ти лет, но это моё, а вернее это наше с мужем и детьми) и мне этого хватит... это мой "шалаш", в котором я создаю тот рай, который меня устраивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85761)
Пи)сдеть то не мешки ворочать..сказала ли Гузеева это на самом деле, и думает ли она так как сказала, это еще большой вопрос:))
Мудрец (19459)
у меня соседка такая...
я иногда захожу к ней,
имею,
и она счастлива