Вот вопрос если женщина вообще не любит никакую бижутерию и считает что покупать ее пустая трата

денег о чем это может свидеетльсвавать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (313525)
Немного не хватает женственности, но это лучше, чем безвкусица в огромных количествах на одной даме))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Она разумна, местами.
Это в очередной раз свидетельствует, что на вкус и цвет все фломастеры разные...
Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик...
Я ношу и золото, и бижутерию...
Под вечерние или деловые наряды - золото, под летние сарафаны и джинсы - бижутерию...
Считаю, что золото уместно не везде, под некоторые вещи это просто попахивает безвкусицей...
Единственное что, не люблю золотую советскую штамповку...
У меня есть несколько золотых вещей ручной работы... очень их люблю...
Не умеет подбирать украшения к каждому наряду или просто ленится.
О практичности
я не люблю бижутерию и считаю , что покупать ее абсолютно незачем . собсна это именно о том и свидетельствует )))) ну и еще о том , что я могу себе позволить драг металлы .
A.
Советник (4627)
Да ни о чем. Многие не любят бижутерию, т.к. обычно она выглядит очень дешево и безвкусно. А вот драг. металлы и камни любят все )
Хранитель Истины (325784)
Много вариантов...Например ей уже не ШАШНАДЦАТЬ.И она справедливо считает бижутерию украшением молодых.)
Это моё мнение ДЛЯ СЕБЯ,в частности.
надеюсь ей не придется узнать, что купленное ей золото по цене бижутерии еще менее разумная трата)))
Наставник (73047)
Я не люблю, покупаю крайне редко...не из-за траты денег...просто это не мой стиль, она мне не нужна...
Мудрец (12380)
Самбука ответила...)
Верховный Наставник (115920)
Еще не доросла или уже переросла:-) Я вот стала покупать, правда не ношу но интерес проснулся:-)
Наставник (82067)
Да ни о чем не говорит. Разве что об узости взглядов на вещи. Кстати, интересных золотых изделий не так много. В этом плане бижутерия иной раз выигрывает. А то, что из ювелирных изделий достойно внимания, подчас имеет хорошую цену.
у меня нет ничего из бижутерии, мне и носить ее не с чем, да и некуда, да и не шешнадцать, да вкуса нет у мну, не смогу подобрать правильно
Просветленный (714979)
Полностью согласна с Натой.
о том что я очень хорошая и экономная)))))))))
Хранитель Истины (423173)
Да мне ее и носить-то некуда....Все мои игрушки надеваны один раз....)))))))))))
Верховный Наставник (165750)
не люблю бижутерию.не понимаю ее.не вижу в ней смысла .лучше одни маленькие сережки с видимыми драг. или полудраг.камнями .чем какая нибудь стекляха в кулак величиной.то же самое с украшениями на шее и пальцах.