Возможно ли нормальное будущее России без заочного процесса против коммуниста по типу нюрнбергского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет. без такого процесса над коммунистическим режимом, а также без люстрации верхушки (с районного уровня) КПСС, "Единой России" и НКВД-КГБ-ФСБ никакого будущего не будет. только распад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
а очный процесс * слабо было сделать ?
Верховный Наставник (144270)
А это от того -что Вы вкладываете в понятие:"нормальное".
Бороться с призраками - конечно дело благородное и нужное, но все таки оно больше для детей подходит...
Источник: худ.фильм "Охотники за привидениями"
Верховный Наставник (146321)
а где такой был ?
я раньше их ненавидел, а теперь голосую только за них
Хранитель Истины (399798)
А разве с ними война уже кончилась? ;) И какое именно будущее для вас "нормально"? ;)))
Возможно.И поздняк метацо-надо было это раньше делать,а щяс поезд ушЁл....Они сами рассосуцо,если порядок в Стране навести...
Мудрец (13118)
А судьи кто?
Просветленный (623034)
Это не реально в нашей ..из области фантастики... Ведь тогда надо привлечь за членство в пионерии...всех активистов,собиравших макулатуру и металлолом за их поддержку "кровавого режима"! )))
Без процесса над либералами и возврата к нормальной консервативной модели точно невозможно