В процессе подготовки к свадьбе можно много узнать друг о друге и своих будущих родственниках?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Родственники моего будущего мужа так перемывали кости на свадьбе моей маме, что на след.день ей было очень плохо, рвало
Они ненавидели нас с первого до последнего дня
До последнего дня существования моего брака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Главное сделать правильные выводы
Верховный Наставник (169924)
Подготовка к свадьбе это фигня. Вы вот с женихом обои, хоть в одной комнате поклейте вместе. Такого узнаете)))
Наставник (43118)
это надо узнавать до свадьбы