Без масштабного исторического судебного процесса над коммунизмом у России нет будущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (509683)
Шутите неудачно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без безотлагательного прекращения воин ..и попыток свержения режимов правителями Америки.
Мир ждет третья мировая война...
Советник (3365)
А суд над либерализмом тоже будет?
Верховный Наставник (126829)
Наоборот. Без масштабного исторического судебного процесса над капитализмом у Мира нет будущего
Мудрец (17195)
А судьи кто?
Наставник (49862)
Мне кажется что это уже поздно делать. Надо было гораздо раньше. Конечно такой процесс все равно пройдет, но уже не факт что в нынешних политических границах.
Гроссмейстер (9591)
Скажу больше - без осуждения возможна реставрация большевизма в какой-нибудь форме.
Опасаюсь что это и произойдёт после того как Путин доведёт страну до краха.
Наставник (34039)
У судей самих руки по локоть в крови
Мудрец (18238)
Украинец, он же Панда и тд, и т.п. Судить будем мы! Судить будем всех, кто сейчас подтявкивает в унисон с ЕС и США!
Гроссмейстер (7746)
Наоборот, если не откажемся от этой сатанинской модели строения общества - капитализма и не повернём к социализму-коммунизму, то Россия погибнет.
Наставник (43600)
к Коммунизму мы придем через 40 лет. Простоит он как Византия. а что будет после никому неведомо
Наставник (46298)
Серьезно пострадал? Твоих предков стреляли как моих? Дед и отец, гнили в ссылках, как мои?
Верховный Наставник (135801)
Зачем судить прошлое , когда есть настоящее , творящийся бендеровский беспредел ( гражданская война ) на Украине ?
Или как всегда отвести внимание от происходящего в настоящее время ?
Вот это уж точно заслуживает масштабного мирового суда !!!
Я за, только его евреи делали!!!
Советник (3599)
Коммунистт пкхутин подвел страну к гибели .!! Если суда не будет страна ьрухнет .!!
Мудрец (17973)
О каких Вы вообще судебных ппоцессах над коммунистами говорите?Они были в гитлеровской Германии,были в обезумевших от страха перед СССР в СШа или о своих разгромах в Киеве?Только совершенно неграмотные люди не знают ни истоков коммунизма,ни его истории Посмотрите хоть для начала сколько было среди людей всего мира сторонников коммунизма ,среди них люди известные всему миру .Вы что их всех хотите судить ?
Гроссмейстер (5847)
Вася, дорогой! Вероятно тебе известно что такое ЭКСГИБИЦИОНИЗМ ? Так вот у тебя не половой, а ИДИОТСКИЙ ! Ты вечно хвалишься своей безграмотностью!!! Причиной твоего эксгибиционизма может также являться какая-либо психическая патология или органическое поражение головного мозга !!! Тебе лечиться надо и побольше читать!
Наставник (94188)
А Генри Форд вообще то виновниками всех бед в мире считал свосем других людей...))))