Каких людей вы считаете СТРАННЫМИ ? И как относитесь к ним ? Так ли это плохо , быть ...см...

...странным человеком ?
Ой , ребята, вы такие смешные ! )))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8719)
В маршрутке каких только не увидишь. Помню был клоун один, то ли обкуренный, то ли еще какой, очень бурно до водителя докапывался по поводу того как ему проехать из пункта А в пункт Б. Больше даже на психа был похож, алкогольную дурь я чую за километр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постранствуют немного в мире своих странствий,и покажут нам деяния свои, с глубины своей вознесший