Включил ноут только для того чтобы посмотреть Дудя с Ефремовым(вчера уставший был). Смотрю...Он назвал нас доверчивыми людьми (МММ), но я с ним не согласен. Это не доверчивость. Это, скорее, хитрожопость и стремление к халяве. Как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462277)
Да, вы хохлы- хитрожопые любители халявы, всего того, что " на шару" !...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Никакой вам халявы.
Платите,а то Путин нападёт.