Зачем мужчины женятся если не хотят заниматься собственными детьми? пусть бы устанавливали отцовство

отцовство и алименты платили.Жили отдельно. А встречались с детьми- когда желание есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Лен, а с чего ты взяла, что женятся для того, чтобы дети были?многие мужчины их и не хотят совсем, а хотя, чтобы кто-то , кроме мамы, о них заботился. Кто-то просто хочет быть рядом с любимой женщиной, а детей и совсем не планирует. кто-то оказывается к ним не готов, просто теория от практики всегда очень отличается. У тебя все счастье в сыне, а у кого-то в ком-то или чем-то другом. Не стоит рожать от того, кто не хочет детей, ни к чему хорошему это не приводит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Риторический вопрос
Желание всегда есть, а вот времени...Вам, домашним курицам, не понять.
Верховный Наставник (125720)
Лен, ну ты не равняй всех под своего-то!
Лееен! Пойди погуляй, погода у вас хорошая?)))
Я тут вместо тебя кого-нить найду мозгоедством заняться)