Если мужчина не хочет,чтобы его женщина работала,а только занималась домом и детьми, а он

все сам готов обеспечивать,это нормально ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (2513)
женщина может хотеть реализоваться как профессионал. не все готовы на 3К
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715624)
Есть такие женщины,кто рад будет такому.
абсолютно нормально, мы так и живем, а если мне надоест дома сидеть, то выйду на работу, но если честно, я сомневаюсь, что надоест!)))
Наставник (34526)
вполне, но все же пусть бы открыл для нее открыл какой-то салон небольшой, чтоб у нее было свое какое-то хобби что ли
но пока детки маленькие хорошо чтоб дома была
Хранитель Истины (423173)
Нормально, если женщина согласна...Но ведь ей и развиваться надо, в свет выходить, общаться...Вот пусть и на это тоже зарабатывает...))))))
Наставник (85761)
Нормально. Найдется куча женщин, которых такой вариант устроит. Только не надо связываться с той, которая хочет на работу, и начинать ее переделывать:)
Если он сам этого хочет , то нормально )
Наставник (73438)
Абсолютно нормально!))))))))))))
Гроссмейстер (5509)
нормально.только если он не ставит это в принцип- если женщина сама хочет работать, он не должен это запрещать, если она хочет быть просто женой и мамой- прекрасно. бывают случаи, когда муж запрещает жене работать, чтоб лишить ее самостоятельности и сделать зависимой . типа- куда она денется от меня, у нее ни работы, ни денег... это уже ненормально. такие мужчина- слабые, я считаю.
Верховный Наставник (213183)
Ненормально когда наоборот
Советник (3848)
Нормально, если это обоюдное согласие.
Хранитель Истины (303318)
Это замечательно.
Хранитель Истины (493540)
Нормально, если женщина сама этого хочет
Это нормально Юра!
Но мы с моим олигархом вечно из-за этого ругаемся.Он говорит сиди дома, а я не могу сидеть дома, я сижу в ответах)
Это нормально. Но главное: Хочет ли этого жена? От её желания зависит решение вопроса.