Народ, вот скажите, я конечно не смотрю это, но эти мыльные оперы на ТВ хто с кем спал, хто кому изменял в подробностях, это из реальной жизни или постановка, неужели я расскажу с кем как спал на всю страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Расскажи - будет новый сериал.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Это шоу для электората
Понимаете, у этих ля дей жизнь такая ссученная, что кроме рассказов о том где, с кем, в какой позе и сколько раз им и рассказать-то нечего!! Ну вот НЕ-ЧЕ-ГО!! Жрут, срут и тра хаются. Как амёбы.
Наставник (43369)
джигарханян и краско ведь не подставные !..
Верховный Наставник (146851)
Постановка 99.99999999999999999999%
Как сказал Тит Флавий Веспасинан, открыв, как Кличко, очередной платный туалет - деньги не пахнут!